день защиты детей в ДЦМР

день защиты детей в ДЦМРКаждый год в первый день лета отмечается Международный день защиты детей – прекрасный праздник радости и извечной надежды. Ведь именно в детях мы хотим видеть воплощение своих мечтаний и ожиданий. Хотим, чтобы они росли здоровыми и радостными, прославляли свои семьи и родной город. У детей не должно быть несчастливого детства, и за это должны отвечать мы, взрослые, поэтому забота о детях, защита их прав должны стать одними из главнейших наших обязанностей.

В ГДУЗС «Детский центр медицинской реабилитации» 01 июня 2018 года был организован и проведен праздник ко Дню защиты детей.

Медицинский и педагогический состав Центра вместе с детьми весело отметили это праздник. Утром детей встречал ярко убранный дворик, в течение дня звучали веселые детские песни. Весело и насыщено проведено сказочное представление, подготовленное сотрудниками отделения патологии речи и психологами Центра. Дети пели, слушали стихи о лете, увлеченно играли с Карлсоном.  Каждый ребенок получил, тающее во рту, волшебство — обожаемое мороженное «Piacere» от Роберто Лелли.

Надеемся, наши маленькие пациенты и их родители удовлетворены нашим вниманием.

Подобные мероприятия не только приносят огромное удовлетворение детям, содействуют не только развитию познавательной активности, творчества, но и быстрейшему восстановлению нарушенных функций организма и социализации, ведь благотворное влияние положительных эмоций неоспоримо.

Добавить комментарий

Войти с помощью: